Где вы познокомились со своей половиной?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
И при каких обстоятельствах? Кто первый сделал шаг?
Лучший ответ
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
в очереди в магазине! )))
Он увидел меня еще при входе и сказал своему другу - смотри ,это моя жена! ))) Так и получилось)
Вот и не верь в судьбу) и в настоящую любовь с первого взгляда))) и в сказку, в которой незнакомец оказывается принцем из тридевятого царства)))
До сих пор живу как в продолжении сказки про Золушку)))
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Познакомились через мобильные знакомства 8888. Уже больше чем пол года женаты.
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
В баре. За мной ухаживал его друг....
Masalova Olga Мастер (1008) 17 лет назад
учились вместе, вот и познакомились))
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
В ночном клубе. Администратор подсадил к нам с подругой за столик. Подруга начала его клеить но она ему не понравилась, а мы уже 4 года вместе.
Наташа Мыслитель (5751) 17 лет назад
Я работала в парикмахерской в том районе, где он живет... Однажды увидел меня в окошке....
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Познакомились в школе, но встречаться начали только после окончания этого заведения. Первый шаг сделала я и ничуть об этом не жалею. Женаты уже 7,5 лет, двое детей - замечательная семья.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
я работала с его мамой, она дала ему мой сотовый и показала фотку. Он позвонил, мы встретились, жутко не понравились друг другу. А потом что-то случилось и уже через неделю я жила у него, а через полгода поженились. Вместе уже больше 2 лет, растим сынулю
Marina Мыслитель (5809) 17 лет назад
Я работала кассиром, а он пытался влезть в кассу без очереди. Я его послала и ему понравилось....
Елена Мастер (1829) 17 лет назад
приехала друзей на вечеринку забирать, усадила всех в машину, и он усадился)) ) а шаги мы друг к другу не делали.. . просто как магнитом соединились сразу...
Екатерина Профи (818) 17 лет назад
Он разбил окно у меня на даче, пытаясь достучаться до своего друга, с которым я на тот момент встечалась. Знакомство продолжилось за собиранием осколков...!
Юлия Шехурдина Мыслитель (6959) 17 лет назад
Были знакомы раньше на протяжении 6 лет, но не общались так дежурное привет при встрече, но вот что делает с нами зелёный змий собака, оказались мы с ним в одном кабаке на ноябрьские праздники потом наши компании соединились за одним столом, и мы пошли танцевать так скажем "вальсировать" и стали целоваться в танце и упали под стол, вот так.
Потом пошли ко мне в гости так и началась наша любовя
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
У моей подруги на работе (мебельный магазин). Сначала обратила внимание на его друга. А подруга сказала, что это не моё и указала на далекостоящего с грустными глазами молодого человека. Живем вместе почти 11 лет. Двое деток, девочка и мальчик.
Pipelaz Профи (919) 17 лет назад
Сходил в магазин за картошкой 16 лет назад. Двое детей и женакрасавица.
redflower Мастер (2418) 17 лет назад
с первой половинкой ))) - во дворе.мне было 17 и я переехала с родителями в другой город,поводом для знакомства послужила моя собачка,было что-то типа "ой,девушка,а собачка у вас не кусается,можно погладить?".а потом он был везде,куда бы я не пошла...
со второй половинкой(и последней,надеюсь)знакомство произошло по телефону,через 10 минут я поняла,что знаю его 100 лет,а ещё через две недели он сделал мне предложение! =)))