Помогите восстановить доступ к почтовому ящику, ящик был взломан и изменена информация.

Евгений Мудрец (17093), закрыт 13 лет назад
Здравтвуйте. Интересует информация по востановлению доступа к почтовоиу ящику. Ящик был взломан и возможно что была изменена информация для восстановления пароля. С этого же ящика был доступ к Знакомства@mail - на него тоже был измене пароль. По созданию ящика очень мало информации, например которая касается его времени создания, какая-то инфа уже изменена, входящие письма - может некоторые из них, последнее время входа - т. к. был зафиксирован доступ к нему но уже не его бывшим владельцем. Пожалуйста подскажите как можно возобновить доступ к ящику. Заранее благодарен.
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 13 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind -восстановление пароля.

Решить вопрос как восстановить пароль очень просто:

Воспользуйтесь системой получения пароля.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...
http://win.mail.ru/cgi-bin/support
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind?ac...

Если не помнишь пароль, то есть пути:
1. Смена пароля с помощью контрольного вопроса. Если Вы забыли свой пароль, то Вам требуется ответить на тот вопрос, который Вы сами определили при регистрации. Обращаю Ваше внимание на то, что ответ должен полностью совпадать с тем, который вы определили при регистрации.
2. Вводится название доп. e-mail (он указывается заранее) и на этот e-mail высылается забытый пароль.
3. Обращайся в службу поддержки: support@corp.mail.ru, удачи!
4. Пройдите по ссылке и там всё написано: http://mail.ru/pages/help/2.html#2185
Введите имя почтового ящика, от которого Вы хотите получить пароль, выберите домен, в котором он находится, и нажмите кнопку «Далее» . Вы сможете восстановить пароль к почтовому ящику, если:
правильно ответите на секретный вопрос;
или правильно укажете дополнительный адрес.

Если Вы правильно ответите на секретный вопрос, Вам предложат тут же установить новый пароль к почтовому ящику. Если Вы правильно укажете адрес, который давали при регистрации, они сгенерируют новый пароль и пришлют его на этот адрес.

Войдя на почту - обратись к вкладке секретности и смени действующий пароль на любой, какой нравится. И не надо возвращать старый пароль введи новый и более сложный - целее всё будет и меняй пароль почаще. Не пользуйся одним паролем - Трояна поймаешь и все твои пароли пропали.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму запроса — Вам ответят в течение пяти рабочих дней. http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Зайдите на главную страницу, введите логин и пароль в соответствующие окна в браузере, Вы переходите на страницу с ошибкой, следуете по ссылке "разблокировать" и видите: пишется "Доступ восстановлен", вводите пароль и жмете кнопку "Войти".

Если Вы забыли пароль от почтового ящика: заходите на главную страницу, нажимаете рядом с паролем слово "Забыли? ", попадаете на страницу восстановления пароля. Далее следуете инструкциям по восстановлению пароля.
"Внимание! Вы не меняли пароль уже 105 дней, а это противоречит правилам безопасности в сети. Пожалуйста, найдите время и поменяйте пароль! " - Вот что присылает мне мой провайдер Corbine, а я Вам советую тоже самое и не реже раза в три месяца, так что возвращать старый пароль вообще нет смысла.
Остальные ответы
Anton Sherbakov Мастер (1080) 13 лет назад
обратитесь в службу поддержки сайта
ЕвгенийМудрец (17093) 13 лет назад
Обратился они пока раздуплятся ))) Хоть бы знать чем доказать владельца ящика, информации мало и ее видимо поменяли?
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 13 лет назад
Я только это могу сказать, больше не знаю ничего -
- http://otvet.mail.ru/question/36259422/
No passaran Ученик (190) 13 лет назад
Написать в службу поддержки mail.ru. Там вполне адекватные люди и если вы все время заходили с одного IP есть шанс что они выдадут новый пароль. Во всяком случае мне мой ящик вернули!
Мона Лашкари Мастер (1937) 13 лет назад
Регистрационная информация хранится у нас и изменению не подлежит. Без верной регистрационной информации пароль не может быть выслан вам.
Короче, пишите в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support
ЕвгенийМудрец (17093) 13 лет назад
Какая еще регистрационная информация кроме имени и фамилии которые указываешь при регистрации??? Ее можно просмотреть в агенте введя адрес почтового ящика, здесь же ничего секретного. Заходил на свой ящик - имея пароль можно сменить всю информацию для восстановления - и контрольный вопрос и дополнительный почтовый ящик... Информация была изменена, все что осталось за ящиком - это имя фамилия и дата рождения которые указали при регистрации, так я их вижу с другого аккаунта при поиске по э-мэйлу...
Мона Лашкари Мастер (1937) Ответ на контрольный вопрос,дата регистрации почтового ящика,какие адреса в записной книжке,какие дополнительные папки созданы в данном почтовом ящике,пароль.Вот эта и есть регистрационная информация
ZOLOTOY KOMPAS Ученик (217) 7 лет назад
Эти "адекватные" люди просто отписками занимаются! Я подробнейшим образом заполняю их форму а в ответ приходит недостаточно информации для восстановления!!! На указываемый мной привязанный к почте мобильник никто даже не позвонил ни разу и вообще даже внимания не обращают!
мария иванченко Ученик (156) 7 лет назад
бред, не чего не востанавливается, и ссылки ваши фигня одно и тоже, и служба поддержки сидят и тупят по 100 раз им надо запрос отправлять и вообще как восстановить пароль, если не привязана почта к телефонуууууууууу???? ссылки ваши бред полный
Евгения Обухова Ученик (106) 5 лет назад
Помогите восстановить доступ к ящику garif22mail.ru