Толстая попа это плюс девушки или минус?
меня тут кто-то обозвал толстожопой...вот я туть сижу и думаю это хорошо или плохо?:)))))))))))))))))))))
Главное, что б человек біл хороший, но тебя с толстой попой представить трудно
Если у девушки толстая попа, это не просто ПЛЮС, это настоящее счастье для мужчины для которого такая девушка станет любимой и родной женой! И чем толще попа будет у девушки и чем больше попа выросте в законном браке с любимым родным мужем, тем здоровее будет и сама девушка, и будущая женщина в материнстве и дальнейшей жизни! Мужья от таких жен получают максимальное сексуальное удовольствие, и это тоже очень полезно для здоровья женатого на такой девушке или женщине, мужчине! От худеньких девичьих поп плохо всем, и будущим детям, и мужьям, и девушкам у которых худые попы !
извин но ут нужно смотреть по обстоятельствам :) иногда и очень даже замечательнов ыглядит :) куда лучше чем тазобдренный суства в кожанном переплете...
Смотря какая, у меня ,например, большая и круглая, а ведь бывают жирные уродливые задницы-это ужас
знаешь что говорят люди у тебя за спиной?) " классная попка"!))))