Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли зефир и мармелад при диете?

Светлана Легкова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Крустова Мастер (1396) 14 лет назад
При диете можно всё,но при условии систематической физической нагрузки.
Остальные ответы
Мари Савельева Гуру (2931) 14 лет назад
Можно, но в очень маленьком количестве. Эти сладости менее калорийные чем другие, но все равно содержат большое количество сахара.
Светлана Мастер (1913) 14 лет назад
можно, но в разумных пределах.
анна мишелова Гуру (3022) 14 лет назад
из всех сладких продуктов-эти менее калорийны
NITA Мастер (1231) 14 лет назад
Конечно можно, но только если это нормальный настоящий мармелад и зефир настоящий, изготовленный на основе яблочного пюре, а не консрванта намешанного из пакетика. Естественно, если есть жевательный мармелад Фрутелла и зефир Шармель, врят ли результат от диеты проявится....
**Лилия** Мастер (1582) 14 лет назад
конечно в зависимости от диеты,
ну лучше наверное от сладкого отказаться вообще. Так как сладкое содержит множество калорий
ну если уж невтерпеж, то можно не много, потому что мармелад наименее калориен из сладкого)
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Изобрети мармеладно-зефирную диету и назови её своим именем! Разрекламируй, и будет у тебя куча последователей. :)))
Польза для здоровья не обязательна, главное реклама! Так созданы большинство диет. Чем твоя хуже? :)))
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
их только и можно.... ещё пастилу.
Ростислава Дрожалина Ученик (102) 5 лет назад
Смотря какой. Магазинный химический мармелад я бы не советовала. А вот такой @marme_life будет даже полезным. Натуральный, вкусный. То, что нужно!