Почему кубики льда находятся на дне бокала с виски??? Ведь лед всегда на плаву!?

Дмитрий Макеев Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 14 лет назад
спирт имеет меньшую плотность, чем вода.. . проще говоря вода тяжелее спирта - потому и опускаются.. . (знач хороший виски с высоким процентом спирта)
Остальные ответы
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 14 лет назад
Так он в реке не по спирту плавает. Спирт легче воды поэтому лед лежит и кайфует
смбат галстян Ученик (171) 14 лет назад
это ведь химия.... и физика....
Дмитрий Щукин Ученик (240) 14 лет назад
Плотность смеси спирта с водой (виски) менее плотна, чем лёд.
Иван Иванов Гуру (4431) 14 лет назад
Только полные идиоты могут разбавлять нормальные напитки содовой, газировкой, пепси кидать туда лед. И вообще виски это дерьмо. Лучше водки ничего нет, если только самогон. Это наше. А разные пидары пусть виски жрут и мартини, что на нормальном языке вермутом зовется.