Девушки!!!!Татуаж стоит делать? И насколько больно?

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
а то у меня мамулик хочет сделать и меня уговаривает! Тату себе бы скорее сделала!
Лучший ответ
Алена Ч Знаток (477) 17 лет назад
Стоит! Я делала татуаж губ! Мастер супер!!! Хватает на 3 года! ОООООООчень больно!!! Удачи!))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
маме можно сделать,а тебе не советаю,боль-да так как комарик кусает :))
% Профи (782) 17 лет назад
как это уговаривает???!что за бред?ты сама что не можешь решить хочешь этого или нет??
Нуся Ученик (163) 17 лет назад
стоит, я делала на губы и брови. Больно, конечно. Дня 4 будешь ходить с набухшими частями тела, но это того стоит. Правда!!! И потом на помаду не надо будет тратиться
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Не боись, делай.
Я пол-года назад сделала на брови, губы, глаза. Теперь кайф такой - каждый день на час больше сплю, краситься не надо :-)
А про боль - приятного мало, но и не сметрельно и оно того стоит!
Олег Захаров Профи (882) 17 лет назад
Это не больно и даже интересно. Только картинку выбирай внимательно. К татушке нужно "созреть", чтобы людей потом не смешить и самой не горевать. И не банальную выбирать. Напрягает только повязка после. 10 дней. Это важно.
Bagira87 Знаток (302) 17 лет назад
Не стоит этого делать. А что потом будет с твоей кожей в 40??
Посмотри на сайтах фотки неудавшихся татуажей и передумаешь ))
Александра Савинова Ученик (159) 17 лет назад
SMOTRYA GDE....ESLI NA SPINE- TO NE BOLNO....SDELAI - ETO PRIKOLNO....
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Смотриться очень неестественно, видела у многих, но то, что это татуаж видно сразу. Особенно брови.