Сыну 8 лет.. Записали его на Регби... Ваше мнение?

Пользователь удален Мыслитель (5298), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
то есть 9 лет ему.. будет через неделю))))
Лучший ответ
Korto Malteze Профи (665) 17 лет назад
Нет нет нет! Если хотите физически правильно развить ребенка - отдавайте сначала в дзюдо (отличная физуха, формирование тела, воспитание и уверенность, да и дитю есть где энергию спустить на дела добрые) и параллельно хорошо бы в бассейн - рост и развитие иных групп мышц.
Остальные ответы
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
отлично,надо чем то увлекать детей еще с детства
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
нормально,молодцы,что записали :))) спрорт-всегда хорошо
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Ну а какое тут мнение, если ему это нравится, то можно только пожелать огромных успехов, а если нет, то здесь вопрос сложнее...
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
Ну круто. Вот это игра для настоящих мужиков, равно как и хоккей.
Гомер Мыслитель (6498) 17 лет назад
Берегите его уши, там их часто отрывают:) И приготовьте йод и зеленку и бинтами запаситесь.
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Записали, это ещё не значит, что он регбист. Обычно, некоторые не выдерживают ОФП, уходят. Для других игра может показаться грубой, тоже не выдерживают. Годик пройдёт, там посмотрите. Вид спорта мужской, жёсткий, очень физически развивающий.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Идея хорошая, это довольно зрелищный вид спорта. В регби много борьбы, и требуется много физической силы, так что сын, после пары лет тренировок будет физически развит уж точно .В принципе стать регбистом в России не так уж сложно, потому что мало кто про этот вид спорта знает, и мало где его развивают. В связи с этим не могу сказать и про высокую зарплату.