А в думу внесено предложение по вопросу "досрочного освобождения" лишённых.

Странник Мудрец (11224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mangrove Мастер (1550) 14 лет назад
Увы но законом не предуспотрена амнистия для лишённых прав управления Т. С. Обычно бывает либо минимальный срок лишения прав, либо максимальный, либо если доказано в суде, что вы являетесь невиновным, то административное дело закрываются и права отдают сразу, иногда это может сопровождаться правом, если статья переквалифицируется.
СтранникМудрец (11224) 14 лет назад
А в каком случае суммируется наказание? (если такое практикуется)
Mangrove Мастер (1550) Практикуется в случае рецидива. Скажем если срок наказания ещё не прошёл, а водитель нарушает повторно то тогда есть вероятность суммирования.
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 14 лет назад
на сколько лишение? у тебя
СтранникМудрец (11224) 14 лет назад
4,5 г. Осталось 3
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 3 года? это много....терпения тебе
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 14 лет назад
Скорее внесут предложение "пожизненное лишение" за повторное попадание в нетрезвом состоянии
СтранникМудрец (11224) 14 лет назад
И такое предложение то-же есть. Всё на обсуждении
Константин Рудков Мастер (1781) 14 лет назад
По моему нет и не собираются