Нужно ваше мнение. Сколько денег должен отдавать бывший муж неработающей женщине с двумя маленькими детьми?

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Детям 6 лет и 1,5 года.
Дополнен 17 лет назад
Я не про себя.
Лучший ответ
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
Пусть в суд обратится, если хочется все очень честно. А вообще, зависит от того сколько он вообще зарабатывает и где эта самая семья с детьми проживает. Как можно рассуждать не зная ситуацию полностью. На ребенка уходит очень много, особенно на такого маленького, которому 1,5года - из всего вырастает мгновенно (я про одежду) . А тому, кому скоро в школу? ! (я про 6-летнего) , а для самой школы!! ! Блин, мне страшно подумать. Прибавь к этому развлечения хоть какие-нибудь. Одним словом - МНОГО надо, МНОГО!
Остальные ответы
Gulya_Alex Гуру (2595) 17 лет назад
половину доходов:-)
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Сколько позволяет совесть.
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Сколько ему совесть позволяет. Ведь это его дети.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Если совесть есть, то будите помогать всем, чем можите!
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 17 лет назад
От 10000 и выше. А так, как совесть позволяет.
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
вообще 30% от зарплаты, если я не ошибаюсь, а так как совесть мужчине позволит столько и давать.
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
По закону - 1/3 всех заработков
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
чем больше - тем лучше! по крайней мере не меньше половины всего своего дохода.
Kirill Bormotov Профи (732) 17 лет назад
35 процентов - это если официально.
А так - на усмотрение.
М Мыслитель (5793) 17 лет назад
В первую очередь вы отдаете детям СВОИМ! Вот и думайте на что Вы способны ради своих детей!Вам видней, они ведь ваши!
Быстрицкая Жанна Профи (807) 17 лет назад
33 % от всех доходов (после уплаты налогов)
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
Вам по закону или по совести? по закону, кажется, треть зарплаты. а по совести - чем больше, тем лучше
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Тысяч 50-60 рублей, а если в Москве живут, то и более. Наделал детей - плати!!!
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
это вам решатьМой на ребёнка даёт 4000,я не работаю(не по моей вине)только на еду хватает.Так что судите сами как совесть подскажет,детям много надо
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
По возможности...