kak nayti svoego princa?

Aslanyan Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Russian Мыслитель (9787) 14 лет назад
прежде всего найти королевство
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN`FAN Знаток (301) 14 лет назад
Принцы все уже пристроены.
Ищи НЕпринца.
Нормальные люди встречаются и среди простых смертных.
НЛО Мыслитель (7858) 14 лет назад
Все девушки ищут принца на белом коне, только на всех коней не хватает: -)
_ Мастер (1437) 14 лет назад
Работать над собой. В физическом и интеллектуальном плане. И не искать его ) Сам найдётся
-N- Просветленный (36596) 14 лет назад
Главное, мне нравится категория вопроса "Косметика и Парфюмерия". Не переживайте, ВАШЕ мимо ВАС не пройдет. А принц это будет или нет-это уж как повезет)))
Alla Konstantinova Оракул (94916) 14 лет назад
да сам найдется, вот перестаньте искать и найдется сразу..)))