Дерет горло и вызывает кашель. Подскажите, как избавиться от этого?
Спасибо за ответы!
попробуйте либо чай с малиной, действующее лекарство при болях в горле, при жаре, кашле. Или же молоко горячее, с ложкой сливочного масла, ложкой мёда и чуть чуть пищевой соды. Очень эффективно.
Почаще пей теплое кипяченое молоко и ничего больше при этом не принимай, за пару дней горло пройдет, уже в первый день применения почувствуешь облегчение.
Горло дерёт перед тем, как вниз в кашель опуститься. Я обычно ингаляции в небулайзере делаю с каплями Проспан. чтобы помочь выйти мокроте, каждый раз помогает.
Нельзя запускать, я уже знаю, что после першения сразу начинается сильный кашель, который тяжело лечится. Борюсь сразу же с помощью ингаляция с Проспаном. В итоге першения убирает, кашель купирует и инфекцию выгоняет.
Сухой кашель часто провоцирует першение в горле. От кашля Проспан хорошо помогает. Он в кротчайшие сроки сухой кашель переведет в мокрый. чтоб значительно облегчит состояние. А снять першение и воспаление в горле, помогает банальный отвар из ромашки.