Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зверюшек не жалко ...или покупка шуб необходимость...?

Tatiana Просветленный (26028), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Знаток (291) 14 лет назад
А мне жаль и подопытных крысок. А по поводу разведения зверей для шуб, так и в концлагерях наколки людям специально делали, чтобы сумочки из кожи красивее были. И климат у нас уже не так суров, да и современные материалы давно уже превосходят натуральные шубы по свойствам. Кто нибудь видел альпиниста ползущего к вершине в шубе и меховой ушанке? Зато в метро каждая третья в шубе мерзнет. Так, что это вопрос морали.
Остальные ответы
ДЬЯКОНОВ Д.Ю. Ученик (206) 14 лет назад
в нашем климате-необходимость.
увы
Хельга Просветленный (25785) 14 лет назад
в нашем климате даже моржи в шубах !!
Вендинэ Просветленный (27768) 14 лет назад
Зверей конечно жалко, но в нашем климате, к сожалению, без натуральной шубу не проходить, а если серьезно простыть, то впоследствии это может сказаться на здоровье будущих детей, а их мне гораздо больше жалко, чем животных
Юлия Мыслитель (5411) 14 лет назад
Красиво. Но честно говоря я категорически против. У меня искуственная - тоже не плохо смотриться.
прочитала ответы. Девушки вы думаете, что в ТАКОЙ(рис) шубе реально можно согреться. Это декор.
Ася Профи (818) 14 лет назад
Очень жалко. Особенно после того, как увидела как они жестоко их убивают. Ничего не могу с собой поделать, все равно ношу....если я перестану носить шубу, все равно это не прекратится, хотя с другой стороны не будет спроса - не будет и предложения. А в шубе тепло, да и красивая очень..
Пользователь удален Мастер (1145) 14 лет назад
Необходимость,и вообще животные это... Ай ладно животные как и мы...
777 Мастер (1796) 14 лет назад
Мне очень жалко,я не ношу,купила пуховик стильненький(тоже не дешевый),и ничего - ни разу не заболела зимой,так что альтернатива есть всегда,так пуховик еще и легче и компактней...
Пользователь удален Мыслитель (6921) 14 лет назад
Человечество придумывает всё новые заменители материалов, чтобы не губить и так уже загубленную природу. А люди не насытны, им хочеться выглядеть круче и богаче других. Это я считаю, самое главное в покупках шуб из натурального меха. И пусть не врут, что это только из чувства красоты!
Радистка Кэт Гуру (2679) 14 лет назад
зверей для шуб специально разводят...
а вам жаль подопытных крысок?
в нашем климате без теплой шубы-никуда...
конечно шуба должна быть практичной, а не так, как на фото, но это вопрос к модельерам...
Похожие вопросы