Мой муж помешан на игре

ekat Мыслитель (7855), закрыт 17 лет назад
в он-лайне Дневной дозор Основы братства Серебрянное тысячелетие. И он утверждает, что эти фотографии там веером всем участникам рассылались какой-то "Феей", (см. мой предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/3874543/ )он принял два, не знал что там.
Говорит, что я у него одна и любимая!
Я ему сказала, что он меня парит.
Тогда он сказал: Да, я влюбился и скрывал от тебя это очень давно. А фотку специально поместил на рабочий стол, чтобы ты сама обо всем узнала) .
Прикололся что ли?
Не сомневаюсь, что он сейчас сидит у себя на работе и читает мои вопросы.
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
да пошутил, естетсвенно. не ведись, будь умней и выше
Остальные ответы
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
мне кажется, что просто прикололся, зачем думать сразу плохо о своем любимом, как будто у вас нет фотографий виртуальных приятелей...
qwer2705@mail.ru Мастер (1976) 17 лет назад
не зацикливайтесь
берите с него пример
Людмила Мастер (1254) 17 лет назад
Веселенький у тебя муж!!!!
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
Как маленький, ей Богу! "Не знал что, принял". "Одна единственная, ой ошибся, влюбился".
Отпусти ко всем его желаниям и увлечениям, пусть занимается своими играми и дальше. Скажи ему, что "от добра добра не ищут". Кого он хочет найти?
А сама подумай - из-за чего так произошло?
Я бы обиделась и не разговаривала какое-то время, посмотрела на его дальнейшие действия, но можно и попытаться поговорить, если тебе так легче будет. Но, я бы не терпела такое к себе неуважение - "сделал, чтобы я догадалась". Скотина! пусть дальше увлекается кем хочет!