а как правильно определять теплого или холодного тона натуральный цвет волос

Маша Жук Искусственный Интеллект (100655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клэр Знаток (314) 14 лет назад
Если на солнце блики ближе к рыжему - теплый, а если к пепельному, то холодный
Остальные ответы
лиза щелина Мастер (1453) 14 лет назад
ну как то по воприятию цвета сразу видно
Викусик Гуру (2738) 14 лет назад
холодные цвета: синий, зёлёный, пепел, фиолет и т. д. а тёплые: красный, оранж, жёлтый, и т. д. волосы рыжие тёплые, блонды тож тёплые, русые, чёрные холодные.
Юлия (Попова) Лазенкова Знаток (368) 14 лет назад
если с золотистым отливом-теплый, если с серебристым-холодный. Как сказано выше
Dasha ...... Мыслитель (7808) 14 лет назад
если цвет светлый то теплый а если темный то холодный!