Кто считает что битва экстрасенсов это шоу?

Babyk Ученик (231), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
boy maksi Профи (971) 14 лет назад
там половина шарлотанов но есть и те кто внушает доверие...
Алексей Макаров Мудрец (14906) 14 лет назад
на телевидении всё заранее отредактированное и отснятая шоу-фанера.
Yupi Мыслитель (9608) 14 лет назад
Фигасе. Лучше спросите кто считает что это не шоу - я запишу их в список тв-зомби =)
Елена Панченко Гуру (3018) 14 лет назад
Я верю. Но большинство уж явно пришли шарлатаны. А кстати их показывают? Или я профукиваю время? Че то давно не рекламировали.
Долька Знаток (489) 14 лет назад
Мне, кажется, есть там 3 человека, которые в финале те и есть настоящие. А другие так для вида.
Макси Просветленный (29709) 14 лет назад
Я считаю, что, как всегда в таких проектах, часть материала действительно реальная, а часть безусловно постановочная. Чем тоньше это всё перемешать, тем интереснее передача, рейтинг её и заработки участников выше.
#AdamAgony Мастер (2110) 14 лет назад
да фигня это всё!сплошной фейк!
там нет ни одного экстрасенса!!!
Я тоже живая Мыслитель (6710) 14 лет назад
Чистой воды лапша на наивные уши. Не понимаю, как к этому можно относиться всерьёз. Такой дибилизм!!!