Девченки-модницы Ну как же мне научиться красиво и стильно одеваться, а точнее понимать какой цвет с каким гармонирует,

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301), закрыт 17 лет назад
какие вещи подходят к друг другу и т. д. , столько дорогих вещей красивых покупаю и все лежит в шкафу пропадает: ((((((((
Лучший ответ
АнА Ћ Знаток (423) 17 лет назад
Во-первых,классический чёрный сочетается со всеми оттенками.
Во-вторых,неплохо сочетается жёлтый с тёмно-синим и зелёным.
Болотный-с ярко-розовым..Да миллионы ещё сочетаний.Просто создай стиль себе сама,старайся особо не гнаться за модой,потому что порой в моду входят ужасные вещи.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7522) 17 лет назад
это не мода а чувство вкуса
Татьяна Лозовская Гуру (4928) 17 лет назад
Ты журналов побольше м\читай типа гламура и т. д.
а вобще такие вещи в крови: либо вкус есть, либо его нет
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Этому Вы никогда не научитесь, тут нужен талант. Он у всех ОСОБЫЙ.
EnigM@ Гуру (3370) 17 лет назад
Все что ты считаешь подходит тебе, то и надевай!! ! Главное чтобы тебе нравилось!! ! А красный отлично сочетается с черным и белым =)
Светлана Кожухарь Гуру (4976) 17 лет назад
Чувство стиля - это врожденное.
Думаю, что научить этому нельзя. Хорошо если рядом всегда есть советчик этим чувством наделенный.
Katie Kr Мыслитель (6765) 17 лет назад
Делай как знаешь! Может кому-то понравится!
t s Мастер (2265) 17 лет назад
poseti konsul'taziu stilista...on ocenit tvoi vneshnie dannie i posovetuet, chto s chem nosit', kakie zveta tebe idut, vplot' do makiazha i formi serezhek i t.p. tebe vse raz'jasnit....tak stanesh' neotrazimoi!...
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
отдай мне) а вообще, купи какую нить книжку на эту тему, думаю что нибудь путное там будет..
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Я вот раньше очень мало вещей имела и всегда подбирала все одно к другому...Денег тогда совсем не было, а выглядеть стильно хотелось!!! А сейчас полно всего, а подобрать тоже не могу, как ты... -отсюда вывод- чем меньше вещей, тем их больше любишь и тем лучше!!!
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
На самом деле, чувство вкуса-это понятие растяжимое. Тебе тут советуют непонятно что. Поэтому для начала-просто полистай журналы, полазий в интернете, мой совет тебе, чтобы выглядеть стильно-не обязательно выбирать кричащие цвета-я предпочитатаю однотонную одежду, потому что под нее можно одеть всё, что угодно. Те же самые, допустим, черный сапоги осенние, ты можешь сочетать абсолютно с любой юбкой и классической и джинсовой, под них же, к примеру-можно ноить как элегантное пальто, так и куртку. ) Желаю тебе удачи. Если что, пиши на мейл.
Мария Знаток (437) 17 лет назад
Я вообще стараюсь не обращать внимая на то, что сейчас модно. Покупаю, то что мне нравится, в чем мне удобно и комфортно. Сооответственно подумав куда смогу в этом пойти.
Ольга Богомолова Мастер (1549) 17 лет назад
подбери пару базовых комплектов , посмотри что из твоих чудных вещей к ним подходит. закрепи этопрям на вешалках и повесь наряд кк он есть и вот таким образом азбей свой гардероб на дни))))) помогает
ВАРВАРА Ученик (135) 17 лет назад
на это годы могут уйти! у меня ушло около 4 лет. только сейчас могу смело назвать себя экспертом, хотя иногда все же ошибаюсь. людей с хорошим вкусом могу по пальцам пересчитать и у них это врожденное. а остальным приходится трудиться. журналы почитать можно, но сейчас очень редко что-то подходящее печатают, чаще всего продвигают проплаченные брэнды и если у тебя не идеальная фигура, надеть на себя ты это не сможешь. используй классические сочетания в одежде, в цветах и формах. не прогадаешь. плюс аксессуары. это самое важное!!!! часа по четыре каждый день перед зеркалом и все придет! кстати еще один совет. не покупай шмотки по одной-покупай комплекты и трать большие деньги на сумки и обувь.
Источник: с