Почему после всех проведённых в нашей стране реформ, жизнь всё-тот же отстой?

johngalt Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
По этому поводу мне вспоминается один анегдот : Один гениколог решил поменять профессию , ну и вспомнил что в детстве неплохо ладил с моторами . И вот генеколог приходит в автомастерскую и говорит мол хочу устроиться на работу ! Ну ему отвечают дадим вам тестовое задание : перебрать двигатель и поменять масло , по результатам проверки возможно возмём на работу . Выполнил генеколог задание , приходит к боссу и спрашивает ну как на работу возмёте ?
Босс ему говорит да , всё замечательно на работу возмём но только я вот первый раз в жизни видел чтобы двигатель через глушитель перебирали !
так вот не те реформы проводились и не те люди стоят во главе нашего государства , а отсюда и результат : ВСЁ ТАК СКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ГЛУШИТЕЛЬ !
С уважением Михаил
Остальные ответы
Вадим Минкевич Ученик (195) 17 лет назад
живешь ты где, в глухой деревне небось!!!
Катерина. Знаток (316) 17 лет назад
Потому что за 15 лет демократия не строится, а непрерывность исторического процесса не восстанавливается. Да и на то, чтоб реформы начали работать нужно время.
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
В России две напасти - дураки и дороги.Но если с одной можно справиться с помощью асфальтоукладчика и катков,то с дорогами никто не знает,что делать!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
потому что в генетике российского народа... полностью отсутствует ген трудолюбия, и стремления к благосостоянию и взаимоуважению, иы умеем только завидовать и ругать тех. кто чего то достиг в этой жизни... все беды не от нашего правительства, ДУМЫ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТА... А ОТ НАС САМИХ... ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ!