скажите, кто-нить пользовался косметикой LUSH? стоит попробовать?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margo Профи (920) 17 лет назад
да! Отличная косметика. Радует политика компании - использование натуральных ингридинтов и дешёвая упоковка. Я пользуюсь гелем для душа, кремом для тела, кремом для рук. Очень нравятся бомбочки, и массажные плитки для тела. Это моя любимая косметика для тела!
Остальные ответы
MAFIA Мастер (1695) 17 лет назад
Классная штука!!! Особено бомбы! советую.!!!
Shindy Знаток (417) 17 лет назад
слышала и не раз, что многие голливудские звезды предпочитают косметику этой марки, а Холли Бэрри вообще по пять банок крема за раз покупает. Хотела бы попробовать, но к сожалению ещё не встречала.