А с какими тенями фиолетовый карандаш либо подводка будут смотреться лучше всего, если глаза зеленые...
с ярко зелеными .это мое мнение, а ваше?
лучше с телесными, бежевыми, светло коричневыми и такими же цветами перламутровыми. Еще можно с жемчужным перламутром. Вобще какой бы цвет вы не выбрали, главное не наносить большое количество теней на веки, а то будет выглядеть вульгарно, дешево и "колхозно" т. к. карандаш сам по себе цветной это будет перебор. Особенно ярко зеленый))) ) Для того чтобы подчеркнуть цвет глаз, тени нужно выбирать не под цвет глаз, а наоборот- контрастные
светлых оттенков, оттенков от голубого до синего. я последнее время наношу яркий карандаш, и подкрашиваю светло-бежевыми с блеском тенями. мне нравиться. экспериментируйте.
сиреневыми
светло-розовые подходят.
С фиолетовыми на тон светлее, чем карандаш. Думаю с серебристыми тоже будет хорошо смотреться. А с зелеными не стоит.