А можно МайгАнгент на SAMSUNG X640 Установить?

Наталия Гуру (4754), закрыт 17 лет назад
У меня на Nokia N73 установилось без проблем.

а подруге на SAMSUNG X640 не знаем как установить и реально ли это

;)
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Мейл-Агент неофициальная версия
хттп: //piligrim.wapland.org

Мейл-Агент официальная версия
хттп: //mobile.agent.mail.ru/setup.html
Остальные ответы
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 17 лет назад
Твой Нокиа смартфон а у подруге нет, поэтому на X640 не устанавливается.
LDS Мастер (1399) 17 лет назад
ну, если в него можно закачать файлы, то да он должен поддерживать эту функцию
Wowka Black Профи (776) 17 лет назад
не только можно, но и нужно!
качай с инета!
Алексей Мальков Гуру (4658) 17 лет назад
это не зависит смарт или не смарт. Главное чтобы был GPRS и мог работать с Java. А он может и то и то. Ну а если честно, все говорят, что самсунги не особо с явой дружат. Но скорее всего дело в том, что ты кидаешь подруге его наверное через блютуз и по этому он не установится, так как является защищенным объектом. Поэтому качай с инета. Ссылки тебе написали.
20090618-26217977 Мастер (1735) 17 лет назад
Программу можно установить, и она работает. Надо только настроить профиль GPRS-internet. (wap не подойдёт). И естественно активировать этот профиль. Программу можешь смело качать c mail. (проверено, работает :)) Судя по большому количеству вопросов с настройками, пользователи стесняются звонить к оператору. А зря! :) В некоторых офисах, некоторых компаний производят настройку оборудования.
Paul Профи (590) 17 лет назад
наталия, я расстрою тебя. на самсунг x640 маил агент не поставится. самсунг не поддерживает данную программу. у меня такая же проблема. а вообще адрес wap.mail.ru. с него и качай. если проблемы есть по настройке телефона (gprs-internet) пиши на почту. помогу