POMOGITE...S ...

---ЛюДмИлКа--- Мыслитель (7670), закрыт 17 лет назад
Ny och nravitsia odin mal'chik...mne 17 a emy 15...(no vigliadit na vse 20 i harakter takoige, devyshki bili) Koroche yge ne malen'kii...Cto delat' chtob ego zavoevat'///))) Vse govoriat chto i emy nravlus'... NO I ETOGO NE VIGY....obmenialis' s nim MSN, mobil'nimi nomerami... a tolky net....hochy s nim zagovorit' a o chem??? HELP PLEASE!!!!
(Moget' chtonit' v MSN napisat' ili SMS... a chto???)
SPASIBKI ZARANEE!
Дополнен 17 лет назад
haha...ygas...hot' nastroenie podnial...haha
Дополнен 17 лет назад
Y menia rysskoi klaviatyri nety....
Лучший ответ
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 17 лет назад
скажи ему, что пишешь книгу про секс среди несовершеннолетних и у тебя есть к нему пара вопросов