Дим,не может выбрать между хендай и калиной посоветуйте какое авто ему лучше купить?

ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Хисматуллин Профи (824) 17 лет назад
Калина удобная, но страшная и ходовка слабая. А HUNDAY иномарка все-таки, но тоже как ЛАДА сыпится!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Пусть ВАЗ 2107 обновленный берет, не прогадает!
Дмитрий Ученик (237) 17 лет назад
"Славута" - это то что ему надо
Ильмира Шарафутдинова Ученик (185) 17 лет назад
Я выбрала Toyota, но если бы выбор был между хендай и калиной, то конечно же хендай. Ну не умеют наши делать хорошие машины, к сожалению. Моя первая машина была ВАЗ2114, она была новенькая, но сразу начала капризничать. С первого раза не прошла ТО, потому, что колеса по разному тормозили! Потом вдруг перестали работать дворники, и так же вдруг снова начали работать спустя некоторое время. Потом без видимой и слышымой причины отвалилась штатная противоугонная система. И еще несколько раз не могла открыть дверь. И все это в течении первых дрвух месяцев эксплуатации, потом я сней рассталась. Теперь тайота, которой 10 лет и не жалуюсь.
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Пусть берет иномарку, я так натрахался с этой калиной((((((
Hanter Профи (590) 17 лет назад
Езжу на калине уже год. Проблем никаких.
Пользователь удален Профи (826) 17 лет назад
аааааааааахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххаха)))))))))))))) КАНЕШНО КАЛИНУ БЕРИ))))))))))))))))аахаххахахахахахахахахахахаххахЩЩЩЩЩАААААА АААААББААААССССУУУУССЬЬЬ))))))))