solglasni li vi, chto devushka...

t s Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
dolzhna bit' ideal'na vo vneshnem vide s nog do golovi?...i voobsce, vozmozhno li eto?
Дополнен 17 лет назад
ia ne ON, ia ONA!...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
это возможно!!!!и я с тобой абсолютно согласна!!!!respect тебе, умничка!!!!
Остальные ответы
AngelicaKeidge Мыслитель (6158) 17 лет назад
Возможно.. . Вопрос только в том что каждый понимает под идеалм.. . У всех вкусы, мечты, желания разные.. . Вот пример для кого-то сочетание ума, красоты и небольшого коэффециента стервозности идеал, а для кого-то далеко не подарок.. . А вообще бойтесь своих желаний ибо они сбываются!
Ольга Мастер (1214) 17 лет назад
надо к этому стремиться во всяком случае. мы же женщины!
IriSShk@ Мастер (1779) 17 лет назад
Бред, главное, красота душевная, а идеально сложеная может та-а-акой стервой быть...
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А ты сам-то как - идеален? И вообще, тебе нужно её выводить, как породистую собачку или общаться с ней? А то получится, как в анекдоте - Красавица и Чудовище....
Евгения Знаток (305) 17 лет назад
это не возможно. и даже если внешний вид идеален, то внутренний может хромать.
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
мы можем быть как угодно сложены,разного возраста, разной степени красивости, НО мы должны быть всегда с чисыми ухоженными волосами, с чистыми ухоженными руками-ногами-ногтями. без лишней растительности в тех самых местах, хорошо пахнуть, зубы должны быть без дыр и камня, а на лице должна быть приветливая улыбка!
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Конечно должна! Но не каждый дефект можно исправить!