Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врать безмерно и не краснеть-врожденное качество или приобретенный талант?Нужны ли тренировки?

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
работай над собой и достигнешь совершенства. как я. не покраснел!
Остальные ответы
Jorik Мыслитель (8832) 17 лет назад
Я бы сказал приобретенное качество!: -)
Татиана Мастер (1171) 17 лет назад
Зачем врать? Лучше сказать правду в которую никто не поверит
Натали Мастер (1961) 17 лет назад
Большинство, я считаю от рождения, уж все мы разные на этот свет приходим, но это качество можно и развивать, ведь это же не талант. Плохое всегда легче даётся!