Вступил в "Единую Россию" как думаете реально мне простому экономисту сделать палиткарьеру?

Дикий Патриот Гуру (3144), закрыт 17 лет назад
голосуйте за меня!
Лучший ответ
Анюта Мастер (1818) 17 лет назад
ато! нас много! у менядаже парт билет есть! веришь...
Остальные ответы
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 17 лет назад
эт с чего за Вас голосовать будем? Только за то,что Вы в ответах? Нет уж-увольте)))
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
да , если спонсора найдёшь .
Иван Иванов Мастер (2242) 17 лет назад
и дорого тебе это стоило???)))
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
особого, облегченного типа, совестью уже обзавелся? без неё палиткарьеру не сделать
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
ЕР - партия чиновников и ты в ней сделаешь карьеру только если параллельно будешь расти на госслужбе.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Вечно наши люди вступают то в г**но то в партию...
Работаюбезпсевдонима Гуру (3977) 17 лет назад
Я там давно уже, если нет бабла, власти или руки сверху - шансов сделать политическую карьеру не много.
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Есть шанс оказаться крайним и ответить за чужие грехи...
Don Bin Гуру (3870) 17 лет назад
По сравнению со мной, вы уже сделали себе политическую карьеру.
Стас Безфамильный Мастер (1835) 17 лет назад
при условии множества факторов:
1.если сумеешь правильно, в нужное время лизнуть кому-нибудь хорошенько
2. если найдешь спонсора и соберешь хорошую команду.
3. если будут в наличии положительные результаты управленца
А вообще-то, если ты этот вопрос задаешь здесь. то
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
вступил, так вступил! :)
Врядли. Но удачи пожелаю. Может, когда нибудь во власти нормальные люди будут.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Для этого и вступали. Так что не сомневайтесь.
msu Просветленный (26585) 17 лет назад
В России для успеха в карьере, в том числе и в политической, надо знать и уметь кого, где, когда и в какое место лизнуть, на кого и когда гавкнуть. Если этих качеств нет и ЕР вряд ли поможет.