Спят ли медведи? :)

Anton Pozdeev Профи (733), закрыт 17 лет назад
Спор у нас идет уже не один месяц. Всю зиму медведи спят в берлогах из снега. Так? А летом они спят? Или нет? Если да, то где? Снега-то нет? Что, просто на травке разлеглись? )))
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Нет,летом они в спячку не впадают.А ночуют в своих берлогах или пещерах.
Остальные ответы
Айжик Мастер (2002) 17 лет назад
Ну я видела как они летом спят, забираються на дерево и спят свесив ноги
Sandra Мастер (1306) 17 лет назад
Ну, они же живые, значит спят. Может где-нибудь под деревьями или в летних берлогах ютятся))
Ксюня Знаток (304) 17 лет назад
Зимой мишка спит в берлоге, а летом ходит и дышит свежим воздухом по лесу. Вот так
ксюшечка Профи (725) 17 лет назад
конечно спят,только зимуй!!в школе лучше учится надо было!!!
Scorpio Профи (656) 17 лет назад
конечно спят причем могут где угодно им бояться некого