Мамочки Кто кормил грудью дольше года Как потом отучали?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пух Мастер (1997) 17 лет назад
Элиза, это фигня. я кормила до 2 лет и 2 мес. меньше не ест ребенок - он ест сиську еще чаще. моря ела ночью до 8 раз, а днем могла каждые 5 минут прикладываться. если хочешь подробный отчет, как я справилась с этим бедствием за неделю - напиши. отвечу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Нам 1 год и тир месяца и я до сих пор кормлю,как буду отучать не знаю!
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Кормите грудью всё реже и реже. Кормите больше специальным детским питанием.
да я Маша)) Гуру (3348) 17 лет назад
я кормила до 2,3 а потом молока стало меньше и доча постепенно перестала, только сначала все спрашивала почему молока стало мало и куда я его деваю:-))
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 17 лет назад
сцеживать перед кормлением
gala Профи (636) 17 лет назад
Я кормила до 3 с половиной лет, а потом уехала на 4 дня молоко перегорело а когда вернулась, то сын даже и не вспомнил, что он брал грудь.