Что значит "тряпка" ?в смысле в отношениях....и какую черту нужно перейти ,что бы ею стать?)
Тряпка - это когда ты позволяешь делать с собой что хочешь... Черта - я думаю,это когда ты готова и делаешь все ради него,что он (она) не попросит,а он(она) НИЧЕГО.
тряпка когда об тебя просто вытерают ноги и ты это позволяешь
Сильно много предубеждений на этот счет!
Мой любимый считает, что если идешь на компромис или делаешь то, о чем я его прошу, а он от этого не в восторге, или иной раз попросить прощения, - переходишь эту самую черту...
Но если по жизни быть Снежным Королем, лишь бы не тряпкой, последствия трагические...
это человек кукла, который при любой проблеме думает что это всё конец и невидит белого света, начинает делать что нить с собой....
Лично моё мнение поповоду тряпки очень простое это такой человек который свои чуства втоптал в грязь!!!