Знаете ли вы песню с такими словамиu6; Если да, то подскажите автора, пожалуйста!!! (Слова примерные)

Светлана Рудкевич Знаток (379), на голосовании 14 лет назад
1.
Я снова слышу,
Знакомый с детства мне мотив,
Битлы со сцены,
Бросают нам с тобой призыв.
И эта песня,
Что след оставила в душе.
Тревожит сердце
И напоминает о тебе.
припев:
Остановись же,кричу я музыке опять,
Остановись же,не надо это вспоминать.
Лохматый парень,
Под монотонный перебор,
Под звук гитары,
Кричал с печалью и мольбой.
2.
Не надо плакать,
Ведь всё давно уже прошло.
И эта песня,
К нам не вернётся всёравно.
Забудь ту песню,
Её счастливые спова.
Что пели вместе,
С тобою вместе до утра.
припев: тот же.
3.
Я знаю больно,
Я знаю трудно быть таким.
Когда девчёнка,
Уходит с мальчиком другим.
припев:тот же.
Дополнен 14 лет назад
Если подскажете где скачать, я буду очень благодарна!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга Литвинова Ученик (225) 7 лет назад
Я снова слышу,
Знакомый с детства мне мотив,
Битлы со сцены,
Кивают тихо нам в призыв.
И эту песню
Про те далекие года.
И эту песню, что нами пелась до утра

припев:
Остановись же, прошу я музыке опять,
Остановись же, не надо это повторять.
Лохматый парень,
Под монотонный перебор,
Под звук гитары,
Поёт с тоскою и мольбой.
2.
Не надо плакать,
Ведь всё давно уже прошло.
И эта песня,
К нам не вернётся всё равно.
Забудем песню,
Её счастливые года.
Забудем песню
Что нами пелась до утра.
николай скрипов Ученик (181) 6 лет назад
я слышу снова знакомый с детства мне мотив и эта песня звучиткак пламяной призыв . лохматый пареь под монотонный перебой и звон гитары звучит с надеждой и мольбой
Анатолий Тополев Ученик (112) 4 года назад
Здравствуйте, Светлана! Авторство песни "Лохматый парень" принадлежит Виктору Викторовичу Наумову, брату известного барда Александра Наумова, г. Балаково, Саратовской области. Эту песню я тоже пел ребятам, когда служил в армии, за что меня и прозвали "Лохматым парнем". Очень она нравилась моим сослуживцам в учебке г. Горького 1971 год. Слова в первоисточнике немного другие, более осмысленные
http://www.stvbalakovo.ru/index.php?vm=7.view.2991
Виктория Смирнова Ученик (119) 3 года назад
Опять я слышу знакомый с детства мне мотив, Цветы со сцены роняю, как любви призыв... И эта песня, что след оставила в душе, Тревожит сердце, напоминая о тебе. припев: Остановите, прошу я музыку опять. Остановите, не надо это вспоминать. Лохматый парень под монотонный перебор, Под звон гитары, поёт с тоскою про любовь. Прошли те встречи, прошли те школьные года, Теперь с тобою я не увижусь никогда. И эта песня, что след оставила в душе, Тревожит сердце, напоминая о тебе. припев: Лохматый парень забыть не может этих встреч, Её глаза и красоту девичьих плеч. И образ той, кого он раньше целовал Пред парнем тем, как прежде снова представал. припев: