магазин техники "Эльдорадо" - стоит связываться? нужны отзывы.

Vivre Мыслитель (5157), закрыт 14 лет назад
буду брать микроволновку. ближайший к дому магазин эльдорадо. машины нет, а доставка в четверть стоимости самой печки меня не радует))
кто имел дело с эльдорадо - что думаете?
Лучший ответ
Ильдарон Ученик (106) 14 лет назад
Сам работал там экспедитором, брак возил. Будеш брать спроси остатки товара, с ветрины не бери. На столе выдачи убедись что коробка заводская без посторонних вмешательств. На ответ техника проверенна не ведись, пусть скрывают заводской скоч, уп-вку, при тебе.
Остальные ответы
Ирина ;) Мыслитель (5465) 14 лет назад
мы брали микроволновку в эльдорадо. года 3 назад. тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально :)
Алекс Шарп Профи (743) 14 лет назад
Я лично покупал там (дом. кинотеатр) -Слава Богу-все работает (с апреля 2006),хотя слышал люди годами судятся... Это как повезет))))
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
С Эльдорадо надо "ухо в остро" держать. Они часто продают бракованный товар или после ремонта. Главное внимательно смотреть то, что покупаете.
Алексей 11 Просветленный (22863) 14 лет назад
норм всё...раньше сломанной техники было много... щас просто невыгодно обманывать как раньше... щас конкурируют ценой и ассортиментом.... Да, обратите внимание на интернет магазины - там доставка и цены - разброс большой... зайдите на "Товары мейл"...
3 недели назад брал в эльдорадо фотопарат - всё отл.
Ямщик Оракул (65309) 14 лет назад
Два раза клюнули на их рекламную акцию, что то вроде купившим телевизор подарок. Ни каких подарков не дали, с тех пор ни чего там не покупал, слава Богу конкурентов много.
MeLiSSa Мудрец (10774) 14 лет назад
Если нет других вариантов, то можно брать. Я сама лично покупала там некоторые товары. Но учтите, что гарантийный талон вам там не подпишут! Какие бы вы доводы не приводили, у них на всё отговорка найдется... Так что поаккуратней....
Татьяна Вострокнутова Профи (678) 14 лет назад
если разговор о работе у них-не стоит-личный опыт
ЯНА Мастер (1234) 14 лет назад
Мне лично не нравится, можно найти лучшего качества и дешевле
вася васильев Мудрец (19335) 14 лет назад
по нету закажи! а если так, то можно ручками на автобусе донести
Источник: вам не пофиг серая она или нет, если работает
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 14 лет назад
Ноутбук там купила, тьфу-тьфу, ещё живой.
Наталья Мудрец (10056) 14 лет назад
Много чего покупали в Эльдорадо. Только один раз попалась плазма - с дефектом. Поменяли нам её, пусть со скрипом, но поменяли, хотя по закону и не должны были менять до проведения экспертизы.
Михаил Соколов Мудрец (12648) 14 лет назад
Четверть стоимости самой печки???? Да, этому Эльдорадо Кортеса точно не хватает.. .

Экономите на мелочах.
Печку можно и в руках донести, сделают вам ручки - и донесете. Ничего не будет. Я и в метро принтер возил, здоровенный.. . Умаялся, конечно, но довез.

Возьмите в нормальном магазине. Или друга попросите, с машиной.. .

Источник: P.S. Сам брал микроволновку в М-Видео, как и кучу домашней техники - без нареканий.
VivreМыслитель (5157) 14 лет назад
ну своя ноша не тянет, но всё-таки как бы я не могу тащить на себе 10 килорамм микроволновки) я нежная:))) мне еее из мск в одинцово везти тогда(

четверть стоимости доставка в м.видео как раз)

Наталья Коваленко Мудрец (13471) 14 лет назад
Ни в коем случае, но если желаете получить приключения на свою голову, то ...
Анастасия =)) Мыслитель (7367) 14 лет назад
Если есть выбор магазинов, я бы обошла стороной Эльдорадо хотя нет гарантии что и в других не нарвёшься на подделку.
Ангария Просветленный (35397) 14 лет назад
Покупать в Эльдорадо - всё равно что играть в лотерею!
...не ходите туда.
Марина МельничукПросветленный (43064) 14 лет назад
Совершенно согласна! Обходить нужно десятой дорогой.
Источник: личный опыт.
Ангария Просветленный (35397) Здравствуй, Мариш:)...самое интересное - не прогорают они...товар - как пирожки у них расходится.... У нас в городе мастерские завалены их товаром, многие ремонту не подлежат - т.к.подделки, прям феномен какой то необъяснимый...наверное в продавцы - гипнотизёров набирают:)))
Alex Howard Оракул (81831) 14 лет назад
Эльдорадо - это большое разводилово. Ладно, если еще товар не бракованный попадется (хотя, это у них редко, чаще - сплошной брак) . Так еще и переплатишь раза в 2 за устаревшую (но, проставленную на ценнике - новую модель) . Связывался несколько раз. Больше туда не захожу. Как-то трубку (дом. телефон) пошел брать. Реклама орала, что в Эльдорадо - понижение цен на столько-то %. Посмотрел - цены кусаются. И, главное, неделю назад все это стояло по цене, намного ниже, чем по акции. За 2 дня до акции подняли цены на 20%, а в акцию снизили на 5 и тут же большими буквами написали, что цены снижены! Ну, не смешно. Потом поднялся на другой этаж - там другая фирмочка. Те же трубки без акции порядка на 1/3 ниже продают, чем в Эльдорадо по акции. Недавно плиту новую смотрели. В Эльдорадо, как всегда, цены выше, подключение 2,5 тыс. стоит. В другом месте посмотрели - цены ниже и подключение всего 500 руб. Так что, есть возможность - не связывайся. Замучишься по судам бегать. .
А микроволновка не очень тяжелая, ее одному просто не очень неудобно нести. Возьми какого-нибудь мужичка с собой, или подружку, вдвоем унесете.
Роман Знаток (280) 7 лет назад
купили посудомойку и сразу оплатили установку 2тр. Пришли два мастера от Эльдорадо - когда установили, то выставили счет +3500 за водоподготовку и слив (поставили тройник, цена которого гдето 300 р. и фитинг в слив ценой наверное 50 р.) - итого цена установки 5500 р. - жесть - в объявлениях данная услуга около 1500 р. Т. е. мы переплатили сотрудникам эльдорадо 4 тр.... плюс они нам сдвинули опломбированный водосчетчик и теперь он подтекает, а пломбу срывать нельзя, пришлось кран перекрыть и теперь надо вызывать еще сантехника для ремонта водосчетчика (700 р.) и сотрудника росводоканала для переопломбировки (1100 р.)... ПОПАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ КОРОЧЕ... А СТОРОНУ ЭЛЬДОРАДО ОДНИ МАТЮКИ.... ИТОГО УСТАНОВОЧКА ОБОЙДЕТСЯ НАМ 7500 р....
Джеб Знаток (494) 7 лет назад
Не заказывайте в этом магазине ничего, ваш заказ могут просто проигнорировать (или просто забить) Заказал через интернет электро чайник VITEK VT-1154, N заказа 44041597, понадеялся на данный магазин Эльдорадо, а теперь КАЮСЬ что связался с этим магазином. Заказал 5 марта через интернет, пришло сообщение что товар будет 9 марта, хотя этот товар всегда лежал на полке в магазине и никуда не исчезал. Почему мне нужно было ждать 4 дня-загадка Эльдорадо! Посмотрел на сайте в магазине через пару дней-самовывоз при заказе в этот же день ( а я жду свой заказ). Прошло 4 дня--самовывоз в этот же день (а я продолжаю ждать свой заказ). Подошёл тот день, когда товар по обещаниям должен бы быть у меня--звоню напомнить и узнать как дела с моим заказом--отвечают ждите смс и на почту сообщат сегодня --а в ответ тишина, день прошёл и магазин закрылся. Вот так магазин Эльдорадо кидает своих покупателей, и надежды на данный магазин больше нет ни у меня, ни у моих знакомых и друзей. Хотел подарок сделать вовремя как обещали, но обломился. Лучше бы сходил и купил сразу в магазине. А лучше в другой
Анна Коршунова Ученик (110) 5 лет назад
Покупали товар в интернет магазине с платной доставкой и он-лайн оплатой.
Доставка была назначена на следующий день с ИНТЕРВАЛОМ с 9-00 до 22-00.
Это в каком ещё жутком сне приснится такой интервал доставки!!!
Мы как молодцы целый день просидели дома, при этом в течении дня несколько раз звонили по горячей линии, но О ЧУДО в данной сети у операторов НЕТ связи со службой доставки, т. е. ВООБЩЕ!
Вы не поверите, но в 21-45 позвонил мужской голос, представился магазином Эльдорадо и сказал, что они сегодня не приедут, ну НЕ ШМОГЛИ они...
Дозвонившись с 68 раза в службу сервиса Эльдорадо выяснили, что доставка не состоялась, причем буз всяких причин, просто не состоялась.
И вы не представляете, но следующую доставку нам предложили даже не на следующий день, А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, т. е. им абсолютно наплевать, что люди уже один раз сидели целый день дома с 9-00 до 22-00, и им даже на следующий день не смогут привезти товар, который ИМИ УЖЕ ДАВНО ОПЛАЧЕН!!!!
Вот такой "замечательный" сервис в этом УДИВИТЕЛЬНОМ магазине.
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО В ЭТОЙ ШАРАШКЕ!!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7280659.html