Как в Москве относятся к мусульманам?

Алсу - Гуру (4313), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не говорю о иностранцах, а имею ввиду коренных москвичей!!!
Лучший ответ
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
В принципе везде по разному!
иногда отрицательно, иногда нейтрально!

Большее значение имеет национальный фактор! Больше не любят Закавказцев!
А к мусульманам Татарам, относятся нейтрально!

Да и в Москве очень много живет Татар!
Остальные ответы
Елена Мастер (1225) 17 лет назад
мне кажеться плохо!!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
мы к ним везде не относимся. хотя, признаться, некоторые мужчины очень ничего
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
По-моему, москвичи не только мусульман, они вообще иностранцев не любят. Мягко сказано.
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
А как можно относиться после терактов ? Ведь убивают они не солдат на войне, а простых мирных женщин, детей, стариков и т.д.
Хотя москвичи всех не любят- это факт.
Zarema Профи (551) 17 лет назад
Грамотные люди нормально относятся.А так пора уже понять, что терроризм и ислам- не синонимы.В исламе убийство человека- смертный грех.
Софья Сучкова Гуру (2963) 17 лет назад
разумные ,здравомыслящие люди ко всем относятся хорошо,а на примитивных -разделяющих людей на национальности и вероисповедания и внимания обращать не надо!
Кум Королю Мыслитель (9066) 17 лет назад
Относись к другим также, как хочешь, чтобы к тебе относились
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
В России относятся к христианам. А в Москве тем более.
ага. и я их тоже имею в виду.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Думаю так-же как во всей России к Москвичам!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Спокойно... Москвичи вообще очень терпимы... здесь ведь живут представители кажется всех возможных религиозных конфессий...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Естественно, с опаской. Всем хочется жить, никому не хочется гибнуть в терактах. Также наверняка многие чувствуют на себе обвинение в "неверности", и не хотят построение Халифата у себя дома.
SerGIO Мастер (1327) 17 лет назад
вы знаете, истинный мусульманин - очень порядочный человек(я еврей по национальности),я общаюсь с несколькими чеченцами,их родители лидеры общин....очень хорошие люди, дай бог им здоровья!!!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Скоро в Москве их будет поным полно ( только по офицальным данным только азербайджанцев 1500 000) и остальных без счета!!!

P.S. Итересно если все руские из Москвы уедут ( кпримеру) на северный полюс и там построют такую же инфроструктуру ( города дороги и все постройки и прочие то что сей час есть в Москве), а всех приезжих из кавказа оставят в Москве, одних!!! Интересно через какое время туда ( на северный полюс) все кавказци приползут????
У себя на кавказе всё просрали, всё проваравали ,приехали в Москву и здесь пляшут!
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
Я вообще против обобщений по религии, национальности и т.д., но как относиться к Исламскому миру после 11 сентября, после кадров ликующей толпы на улицах городов. НЕЛЬЗЯ, ну нельзя радоваться чужой СМЕРТИ, даже смерти ТВОЕГО ВРАГА !
А тут всеобщее ликование....