Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое жизненные приоритеты?

Татьяна Сидун Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Романов Мастер (1757) 14 лет назад
Жизненные приоритеты - это принципиальные вещи на жизненные позиции в различных вопросах, которые по ходу жизни не меняются. Как правило, основные из них закладываются в процессе воспитания. Человек, решая ту или иную проблему часто прибегает к ним за анализом в своих дальнейших действий.
Остальные ответы
meroys Мыслитель (6180) 14 лет назад
по другому это : возможность реализовывать свои желания!!!! нет?
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
это то, что важно для твоей жизни- например- карьера, семья, благополучие семьи, дети и т д.
вот например http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=512&goto=nextnewest
Kaletta Просветленный (38409) 14 лет назад
Это то, что вы ставите на первые места по важности. У всех они разные. Если человек ошибается с выбором приоритетов, он не бывает счастлив. Например, решив, что деньги главное, он жертвует ради них всем остальным, а счастья это не приносит.
Сергей Ученик (113) 7 лет назад
Моя ситуация. ..Всегда (до некоторых пор) приоритетом для меня, была моя семья. В наст. момент - сын вырос (женился) и живёт отдельно ...
Любимая жена ...её не стало в январе 2012 года ...Лечил её и спасал как мог .
Скажу о себе ...бОльшую часть жизни зарабатывал самостоятельно и платил налоги .
В наст. время оказался в пустоте . Вроде бы и жить есть на что, и быт не изменился ...а что-то не так.
Любви нет !!!Чувств ...не с кем всё это разделить