От колыбели до сада

Принимали ли вы препараты кальция во время беременности Мой врач говорит, что они могут привести к выкидышу

Обязательно надо. Я вот на 8 мес, принимаю Кальций Д-3 никомед, месяца с 4. Без кальция останешься вообще без зубов!! ! Они и так сыпятся, как песок при беременности, а если не пить кальций, не знаю, что будет с ними. Твой врач не очень компетентен, посоветуйся с другим.

KALTSYJ NEOBHODIM ESLI VY NEHOTITE POTERJAT SVOI ZUBY!!!!
OBEZATELNO NADO PIT KALTSYJ!!!!
EST MOLOCHNYE PRODUKTY GDE ON EST!!!!

Творог, сметана, молоко

Никаких припаратов не принимала, а все только естественные продукты

я пью прегнавит ем творог и гранатовый сок свежий пью
и все ок