Кто помнит тот вопрос... и кто нашел ответ на него?

Inferno.13 Мастер (2346), закрыт 17 лет назад
"Две двери, за одной рай, за другой ад. У каждой двери по чертику, один врет, другой нет. Какой задать вопрос, чтобы узнать где дверь в рай" (задать можно только один вопрос и только одному чертику)
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
красивого решения задача не имеет. можно конечно задать вопрос типа соврет ли мне твой напарник если я покажу на эту дверь и спрошу ведет ли она в рай , но здесь завуалированно два вопроса
Остальные ответы
М Мыслитель (5142) 17 лет назад
42. Кто знает, тот поймет =)
кролик женщина Мастер (1667) 17 лет назад
Как пройти в библиотеку?:)
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
это в раздел =игры= вам нужно)))
Пользователь удален Мастер (1612) 17 лет назад
Просто выбрать ад.И тогда не ошибешься дверью.