Помогает ли вам муж в быту Хоть какие-то обязанности в связи с рождением ребенка у него появились?

Пользователь удален Профи (779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
Да я вчера весь вечер суп варил и курицу к приходу гостей запекал. а она ходила и фотографии в рамочках расствляла.
Я просто на работе устал и ругаться не хотел.
наверно не всем так везёт.
Остальные ответы
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
готовит иногда...и по дому помогает
Виктория Мудрец (13514) 17 лет назад
зарабатывать больше денег
Юлия Ярощук Мыслитель (6520) 17 лет назад
он мне помагал и помагает до сих пор. сейчас сыну 8-ой год. а когда он родился, то муж и пеленки стирал, гладил. пеленал, купал сына. вобщем, он был моя правая рука.
ахауля ляляпта Знаток (359) 17 лет назад
максимум - посидит с ребенком когда я в ванной и иногда купает его
Nina Знаток (264) 17 лет назад
Ne srazu, no postepenno ja ego priu4ila za soboj hotja bi ubiratj.. A sej4as, kogda ja u4usj, to ja ne uspewaju prakti4eski ni4ego. Tolko estj warju i wse.
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
ну про ребёнка мне пока рано говорить, но мне мой любимый очень помогает в быту. мы с ним как-то негласно поделили обязанности и стараемся не придираться друг к другу.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Да все что угодно, только не гуляет.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
что касается ребенка и ухода за ним, муж все обязанности делил со мной пополам. правда. по ночам вставали по очереди, на руках больше он носил, особенно когда сын подрос :-))) гуляли с ним тоже по очереди. при том, что мой муж абсолютно не умеет мыть посуду , закидывать белье в стиралку... но с ребенком - все честно пополам!
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
У меня Умничка был - пеленки гладил. Да и сейчас сыну 3,5 - встает рано, папа его завтраком кормит, заодно и маме готовят завтрак (мама поспать любит). Стирает сам свои вещи, гладит. Может приготовить что-нибудь. Убирается. Гуляет с сыном.
Ольга Фёдорова (Подвигина) Ученик (219) 17 лет назад
Это зависит от Вас как Вы все поставите. и расставите, но лучше это делать сразу
Надежда Д. Мастер (2443) 17 лет назад
Мне совсем не помогал. Когда сыну стукнуло 9 месяцев, папа совершил подвиг- один раз погулял с ним.
Helenium Мастер (1095) 17 лет назад
Помогает. И пеленки стирал, и по ночам укачивал, и купаем только вместе, и погулять сходит с удовольствием на выходных, в общем, папа молодец :)
Но главное - что не парит меня отсутствием обеда из трех блюд или стерильности пола. Если что - сам ужин приготовит, а потом примет "огонь на себя" в виде деятельной дочки, чтоб я отдохнула.
Вот за это ему действительно спасибо!

Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 17 лет назад
когда я родила ему сына он был на седьмом небе. муж мне помогал - гладил пеленки, иногда по ночам носил малыша, делал в магазинах покупки, помогал купать ребнка
Пользователь удален Гуру (4063) 17 лет назад
В быту муж и ребенок мне помогают.
А когда родился ребенок, муж был просто умничка (ночью вставал и кормил и укачивал ребенка)
Marina Мыслитель (5809) 17 лет назад
Счастливые женщины кому муж помогает....