Скажите ПЖЛСТА!Как можно узнать : любит-ли меня девушка?

GF Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Samvel Mkrtchjan Профи (934) 17 лет назад
Vobcheto ja tak ponjal ti Drakon, tak znai nikogda ne sdovatsja devyshki lubjat smelix, ypornix i dava vsegda vpered ne padat dyxom))) A lubit ona ili net serdce tvoe podskagit!!!
Остальные ответы
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Lu4she vsego sprositi vseotaki
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Подойди и при всех скажи...я хочу тебя прямо сдесь,если ударит в глаз то - нет,если даст пощечину - есть симпатия,если улыбнется...однозначно:))
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Если она скучает значит всё нормально...
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Это известно только ей ...ну и её подружкам! Так что подойди или к ней или к подружкам и спроси!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Просто сакажи что любишь её и посмотри на её реакцию! Как проверишь пиши мне на Агент я тебе смогу помочь!!!
Pigmalion Ученик (225) 17 лет назад
Время, только время ответит!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Спросите её об этом и посмотрите реакецию.А вообще любовь делается на делах.Нет дела, нет любви а просто влюбленность....