как повышенный тонус у малыша может проявиться в будушем?

Генрих Тойя Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Лицис Мастер (1437) 17 лет назад
У сына моей подруги в младенчестве был очень высокий тонус.
Сейчас ему девять лет. Очень импульсивный ребенок, но блогадоря
маме, которая умеет вовремя направить его ипульсивность в нужное
русло, растет наиумнейший ребенок.

Остальные ответы
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
возможно, у моего ребенка повышенный тонус ышц был до 1 года, сейчас ему 5 лет, очень нервный мужчина растет,хочу я вам сказать
Аня Аок Профи (995) 17 лет назад
беспокойством и нервной постоянной перевозбудимостью
Источник: врач
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Отсутствием усидчивости которая нажна в школе
Катя Знаток (390) 17 лет назад
шилом в одном месте)
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
Читала в одной статья что аж до ДЦП может дойти(детский церебральный паралич)спросила у нашего невропатолога (он кстати кандидат мед. наук)он потвердил!
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Наш к 5 с половиной годам стал поспокойнее,смотрит сейчас мультфильмы по телевизору,а помню в 1,5 года с подоконника не слезал...