Почему компьютер долго грузится? Долго думает когда еще только включается, долго ищет оборудование.?

Сергей Верещак Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Долго думает еще когда появляется черный экран... где написано какое оборудование установлено и др. .
Дополнен 14 лет назад
и в BIOS не могу зайти, ранее не кто не лазил в нем... на интел какой кнопкой включается?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 14 лет назад
Много программ в автозапуске. А "ищет оборудование" - версия довольно дурацкая...
snow1eopard Мыслитель (5210) 14 лет назад
Может он тормоз?))))))))))
maikl Мастер (1040) 14 лет назад
Переустанови систему...!
Игорь Белов Просветленный (34715) 14 лет назад
Значит, что-то с железом. Или в BIOS изрядно поковырялись. Сбросьте BIOS на Default ( настройки по умолчанию ) и все. Хотя, разбираться надо конкретно с каждым случаем.
Жанна Акильбекова Гуру (3044) 14 лет назад
У всех такая история, возможно оттого, что нас, сидящих за пультом управления стало очень много, так как в позднюю ночь загружается сразу.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33885) 14 лет назад
Пробуйте: ПУСК - Выполнить _ в поле набпиши - msconfig - и в разделе автозагрузки отключи не нужные программы.
Не зная данные вашей системы, дали вам совет. Соберите все советы в кучу и думайте, что сними делать.
Всегда так было или недавно?
До переустановки не забудьте совет про BIOS. Копались там сами?
Полный формат и установите заново ОС. Потом драйвера, потом антивирусник, потом остальные программы.