А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?

Пользователь удален Мастер (2061), закрыт 17 лет назад
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья. Я говорю о ЗДОРОВЫХ тетеньках, которые сидят и обливаются слезами, что от них мужики уходят, запихивая при этом очередной батон с маслом в рот.
Лучший ответ
Janna Знаток (478) 17 лет назад
ДААААА!!! !

я ваще такие разговоры не перевариваю - всегда охота сказать - "да оторви ты свой зад от стула и поделай ченидь.. поприседай хотя бы что ли ...тока не ной как тебе тяжело после 5го куска торта на ночь, именно в тот день, когда ты твердо решила сесть на диету... "
Остальные ответы
Горбачева (Сизова) Гуру (3004) 17 лет назад
согласна полностью, если захотеть можно в космос полететь надо просто взяться за себя
Stonxendg Гуру (2779) 17 лет назад
Я бы сказала так, появление лишего веса - это образ жизни.Если его поменять, то и лишенго веса не будет.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Это от неумения бороться со стрессом В их ситуации выхода 2- бороться с собой и весом бутем усилий. или только с едой-с приятностью для себя.
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Конечно!!!!Полностью за!!!!
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Да, согласна. Все зависит от человека.
Инна Матвеева Знаток (396) 17 лет назад
Конечно...я с тобой совершенно согласна!!!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
как бы не было это сложно признавать, но это именно так.
Nina Martirosyan Гуру (3249) 17 лет назад
Всегда надо следить за собой,а не чревоугодничать
Натали Натали Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
нет, не согласны))) это и депрессия , и безденежье и куча других проблем...вы , видимо, не имеете лишнего веса и очень-очень молоды))
Come into my life... Гуру (3558) 17 лет назад
ну в принципе да, с первого взгляда так все и выглядит. НО! если рассматривать такую тетеньку как конкретную личность и вдаваться в подробности ее неудавшейся жизни, то где-то даже понимаешь, жалеешь и сочувствуешь: ну как тут не съесть бутербродик, если все так плохо?!
в любом случае, это повод для жалости, а не для осуждения. Не все рождаются с боевым характером, для кого-то естественно не бороться, а себя пожалеть (хотя бы поначалу).
Murashka Профи (991) 17 лет назад
Ну насчет распущенности я бы поспорила, но в целом согласна. Я распущенная и ленивая!!!!
А вообще мне в моем весе комфортно, если похудею, грудь исчезнет. Жалко, столько ее растила...
svetlanka4ever Профи (911) 17 лет назад
хотела щас много написАть в оправдание ЗДОРОВЫХ тётенек.. потом поняла, что оправдывать себя самой - нехорошо! поэтому скромно соглашусь..
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
Это ты права!!!
Я и сама ленивая, тоа худенькая пока к счастью))) Но вот за зиму 3 кг. набрала((( Теперь как худеть - на знаю. Тоже лень...
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
когда весишь 50 кг ,очень легко говорить о похудении. А если 100 кг? Попробуй-ка похудей. Тут одного желания мало. Тут и деньги нужны и время. А если всего этого нет? У меня такой проблемы нет, но могу сказать, что похудеть просто невозможно. Так пару кг скинуть, это да. Поддержать надо морально тех, у кого лишний вес, а не наезжать. Им ведь и так нелегко живется с лишними килограммами.