Это важно.Нужна помощь

Kate jasmin Просветленный (24251), закрыт 14 лет назад
Подскажите:у меня очень сильно болит шея,скорее всего это шейный остеохондроз.Но не может это быть шейная грыжа?К врачу скоро пойду-но пока что не могу к нему попасть,у меня не было никаких травм спины и шеи,я не ношу тяжести и мне всего 25 лет,я не сижу все время в одном положении и вообще,у меня не очень сидячий образ жизни и я худая и довоольно подвижная.Спина не болит,поясница и голова тоже -вообще не болят,эта боль в руки не отдает,вообще никуда не отдает,болит только шея сзади и немного сбоку-это просто остеохондроз или уже грыжа?Просто у меня были эти боли где то 2 месяца назад,может чуть больше-но потом все ипрошло,без следа,а теперь опять-думаю если бы это была грыжа,то шея бы так и болела,не проходила,а тут больше двух месяцев-ничего...Что это скорее всего?У кого так было?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391215) 14 лет назад
тут вряд ли найдёшь специалистов по этой проблеме
я шеей маюсь уже лет 15 и нечего не помогает
недавно друг посоветовал, что во франции есть замечательное средство
называется
гильотина
думаю летом в отпуск съездить и попробовать....
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Сочувствую :(Не надо гильотины,одной прекрасной девушке(мне)будет вас жалко...У вас похожие симптомы?У меня просто дико болит шея,сзади и немного сбоку-больше ничего не болит и никуда не отдает-голова не болит,спина тоже-в руки не отдает,травм не было вообще-вот сижу и думаю что это может быть...Надеюсь что просто остеохондроз шейный-потому что грыжа это серьезней...Не хотелось бы :(А 15 лет назад-не болело,я тогда еще была маленьким ребенком :)Зато теперь -ужас :(
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36171) 14 лет назад
да уж больше на миазит похоже... ни где ветерком не продувало?
Kate jasminПросветленный (24251) 14 лет назад
Вроде нет-не продувало...А что такое миазит?Жить буду,надеюсь? :)
Kate jasmin Просветленный (24251) Я прочла про миазит-не знаю даже...Там написано,что при нем еще поражения кожи,озноб -у меня ничего такого нету(ттт).просто дико болит шея-никаких дургих симптомов вообще нет-только боль в шее и больше нигде,я боюсь уже,не дай бог еще больница-мне работать надо,зарабатывать,заниматься собой,своей жизнью- и тогдалее,больница(даже не на долго)никак не входит в мои планы :(