Какой футбольный клуб играет на стадионе Уембли?

клубной привязки нет, проводятся специальные события, в том числе и футбольные матчи

Cтадион «Уэмбли» не принадлежит никакому клубу. Издавна арена считалась штаб-квартирой только национальной сборной. Ареной владеет компания под названием «Уэмбли» . Причем эта контора арендует поле для Футбольной ассоциации при проведении наиболее важных матчей. Это означает, что «Уэмбли» может арендовать кто угодно. Это может быть и организация, в которой вы учитесь или работаете. Необходимо только уговорить директора и выложить достаточно круглую сумму. К примеру, в 1930 г. «Уэмбли» арендовал любительский клуб «Аргонавты» , который даже не был членом Футбольной лиги.

Источник: Вики=)

Национальная сборная !!!

На стадионе Wembley проводят тока игры сборной или какие нибудь важные мероприятия! =_))))))

Сборная Англии