Какой футбольный клуб играет на стадионе Уембли?

ТЁМЫЧ ЖУЛЬКОВ. Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Корнейчук Мыслитель (7165) 14 лет назад
клубной привязки нет, проводятся специальные события, в том числе и футбольные матчи
Остальные ответы
Александр Оракул (64286) 14 лет назад
Национальная сборная !!!
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 14 лет назад
На стадионе Wembley проводят тока игры сборной или какие нибудь важные мероприятия! =_))))))
Olya Мыслитель (5471) 14 лет назад
Cтадион «Уэмбли» не принадлежит никакому клубу. Издавна арена считалась штаб-квартирой только национальной сборной. Ареной владеет компания под названием «Уэмбли» . Причем эта контора арендует поле для Футбольной ассоциации при проведении наиболее важных матчей. Это означает, что «Уэмбли» может арендовать кто угодно. Это может быть и организация, в которой вы учитесь или работаете. Необходимо только уговорить директора и выложить достаточно круглую сумму. К примеру, в 1930 г. «Уэмбли» арендовал любительский клуб «Аргонавты» , который даже не был членом Футбольной лиги.
Источник: Вики=)
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
«Уэмбли» — главный и самый почитаемый стадион английского футбола. Этот стадион стал легендой не только английского, но и мирового футбола....
ОЛЕГ Мастер (1608) 14 лет назад
Только сборная Англии! И матчи крупных турниров!