как убрать синие значки с рабочего стола?

евгения вокина Ученик (199), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
fArsh~ Мастер (1641) 14 лет назад
мой комп свойства дополнительно быстродейстаие галочку сними отбрасывать тени на раб. столе
Saqwel Гуру (3368) 14 лет назад
попробуй нажать правой кнопкой мыши по значку мой компьютер, выбрать свойства. Дальше во вкладке "дополнительно" найти кнопку "параметры" в секции быстродействие, нажать ее, в появившемся окне надо поставить галочку возле слов "Отбрасывание теней значками на рабочем столе"
Николай * Просветленный (24980) 14 лет назад
П. К. М. по рабочему столу
настройка рабочего стола
веб
снять все галочки.
Не помогло?
Попробуйте еще раз поставить и тут же снять все галочки.
Удачи!!!