Синонимы к слову большой

сИНОНИМЫ::: Большой - огромный, крупный, громадный, гигантский, здоровенный, громоздкий..

Источник: Удачи ВАМ и всего самого хорошего!

крупный
огромный
великий
внушительный (внушительных размеров )
гигантский
громадный
значительный
махина
исполинский
колоссальный
непомерный
объемистый
громоздкий
заметный
изрядный
порядочный
осязательный
ощутительный
чувствительный
обширный
безмерный
чрезмерный
бесчисленный
бесконечный
глубокий

Крупный, гигантский, великий, титанический, колоссальный, обширный.

Немалый, значительный, порядочный, крупный, солидный, огромный, громадный, колоссальный, гигантский, исполинский, чудовищный, основательный, изрядный, здоровый, неизмеримый, громоздкий, неохватный, здоровенный, циклопический, грандиозный, титанический...

крупный
огромный
великий
внушительный (внушительных размеров )
гигантский
громадный
значительный
махина
исполинский
колоссальный
непомерный
объемистый
громоздкий
заметный
изрядный
порядочный
осязательный
ощутительный
чувствительный
обширный
безмерный
чрезмерный Крупный, гигантский, великий, титанический, колоссальный, обширный.
бесчисленный
бесконечный Немалый, значительный, порядочный, крупный, солидный, огромный, громадный, колоссальный, гигантский, исполинский, чудовищный, основательный, изрядный, здоровый, неизмеримый, громоздкий, неохватный, здоровенный, циклопический, грандиозный, титанический...
глубокийКрупный огромный гигантский обширный большущий