Евреи делают лучше там, где живут, но почему-то их обвиняют, что они живут там, где лучше. Почему?

Крис Аверсман Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Родригес Мудрец (15789) 14 лет назад
Завидуют их предприимчивости и благосостянию.
Остальные ответы
Nodar Murgulia Просветленный (38442) 14 лет назад
Так проще и напрягаться не надо.
Fint333 Профи (557) 14 лет назад
завидуют им легче это дается
Эмилия Мастер (1534) 14 лет назад
Потому- что они должны жить на отдельной огроженной территории.

Коровы например- приносят много пользы людям - молоко, опять же. мясо ))
Токо ведь если коров среди людей поселить - все засрут.
Тут ужо и про пользу забудешь.. . от вони и грязи. (
Источник: вот примерно так
РодригесМудрец (15789) 14 лет назад
Да им без нас как раз хорошо. Это нас отгородили от всех как животных, и залили водкой
Эмилия Мастер (1534) Вас - вполне возможно и отгородили. Так как разницы не видите- между людьми и животными.
Ad. krasnianskiМудрец (15591) 14 лет назад
Коблиха,а не девочка.
я тоже думаю так...
ЭЛЛОЧКА ПарскаяМастер (2040) 14 лет назад
А, Вы, еще и ветеринарией помимо всего интересуетесь.?
Fekla Мыслитель (5554) 14 лет назад
это заблуждение. .
я сейчас живу и работаю в израиле
не могу сказать что евреи хорошо все делают живя тут... .
проблемы людей везде одни и те же.. .
большинство людей ленивые безответственные ...
как ни печально.. .

Дмитрий Погребняк Ученик (213) 14 лет назад
Человеческая зависть, злоба.
***** Мыслитель (7257) 14 лет назад
Сегодняшние Евреи разгневали ГЛАВНОГО ЕВРЕЯ и скоро это почувствуют ВСЕ и евреи тоже!!
Светлана Павлова Просветленный (26213) 14 лет назад
....по любому, они делают лучше там где живут и только в своих интересах.
Крис АверсманЗнаток (286) 14 лет назад
А они должны сделать кучеряво тебе любимой?
Светлана Павлова Просветленный (26213) ...я о гражданской позиции,слыхали о такой?
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Это не обвинение это факт... Сколько евреев плюнули в свое время на Израиль и поселились в Германии... Там где лучше...)))
Полярный медведьИскусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Написал ответ на твой комент,а вопрос удалили...))) Я уж тут отвечу...

"Текст комментария:
Типа, остальные вопросы у меня добрые?"

А зачем ты их задаешь то ???
Крис Аверсман Знаток (286) А почему бы их и не задать? Иногда остроумно, иногда провокационно - весело!
Гриша Искусственный Интеллект (243586) 14 лет назад
Кто такие евреи?
Это псевдонация. Выращена искусственно. Почитайте Георгия Климова. Там всё по полкам разложено.
Они это не любят. Они и работать не любят. Только кого-нибудь заставить. Ваши учителя, врачи кто были? Жиды. Ничего не производят, думают только о бабках. От чего Гитлер их так ненавидел? Просто так? Идея фикс? Заслужили. Теперь орут на каждом углу--антисимметизм. А они больше делать ничего не умеют.
Lazy Мудрец (14238) 14 лет назад
Евреи - великая нация! Да, они делают лучше там, где живут, но только себе и за чужой счёт! А у нормальных людей, у кого ещё не засраны мозги теми же евреями, естественная реакция на засилье сионизма, реакция сопротивления рабству! Великая идея евреев - править Миром и они почти добились своей цели, в России теперь, даже президент еврей!
Крис АверсманЗнаток (286) 14 лет назад
Если в России Президено еврей, значит у России есть шанс.
anatolykПросветленный (20919) 14 лет назад
все-таки приятно почитать иногда квалифицированное мнение умного человека!
осоьенно насчет президенна - прямо алмаз а не мыслишка! да и остальное под стать
Пользователь удален Гуру (3111) 14 лет назад
Это тебя кто-то обманул, Аверсман, легенда о том, что евреи ДЕЛАЮТ не подтверждается фактами, - у них такие же проблемы, как у любого другого народа, усугубляемые тем, что на них не всякий согласится работать. А сами они работать не любят, но понуждать других, да, мастера. Как и пытаться присваивать чужие заслуги:
Морчур Гуру (4485) 14 лет назад
Должна же быть хоть какаято антигеройская нация. Жиды для этого вполне подходят.
anatolyk Просветленный (20919) 14 лет назад
все везде по-разному. но в принципе потому, что в боль-ве случаев по крайней мере в последние веков 5-6 евреи так или иначе оказывались в верхушке общества, будучи в количественном меньшинстве, а это всегда вызывет естественное человеческое неприятие. причем это меньшинство оказывалось наиболее образованным, поскольку традиция 100%-го обучения детей с самого младшего возраста (раньше правда только мальчиков) сохранялась при любых самых трудных условиях. если для основных народов условием выживания была сила, то для евреев - сообразительность, образование и приспосабливаемость
Alex Michael ShvedМастер (1737) 14 лет назад
Как же, это тебя кто-то обманул,- хитрость, подлость и круговая порука (среди своих). А это гарантия того, что жыды, да, делают лучше, себе. А вот окружающим людям...
anatolyk Просветленный (20919) ну и где вы нашли народы-мазохисты или филантропы! нормальные люди ДОЛЖНЫ лучше делать себе и своим. не за счет других конечно! но это уж дело этих других... чё-то американские и французские народы не думают что евреи их объегоривают-объедают-обделяют, а народ Alexander Shvetsov так видимо полагает...
Андko Мастер (1919) 14 лет назад
Израиль- страна для людей.