что такое олимпийское спокойствие

Вася Осипов Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Костюк Мастер (1142) 17 лет назад
Это когда спокоен, как танчик перед маневром, как удав на пачке дуста....
Остальные ответы
Mikhail Kostyrya Знаток (364) 17 лет назад
Абсолютное спокойствие. Олимпийское - в смысле как у богов-олимпийцев (богов, по версии древних греков, проживавших на горе Олимп)
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Вокруг ядерная зима, а тебе - пофиг !!!
Алексей Знаток (251) 17 лет назад
это когда тебе плыть 25км, у тебя в гидроштанах булавки на случай судорог, а ты за три минуты до старта перебрасываешься шуточками с главным соперником
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Это как у нашей РФС, когда дробят по чём зря наших спортсменов на тех же Олимпиадах, дабы протолкнуть вездесущую Америку (или просто России подо.рать). А нашим спортчиновникам всё пох! Никогда не заступятся, заразы такие!!!
Мария Знаток (318) 17 лет назад
Это когда на тебя направлены тысячи телекамер, когда натебя смотрит куча зрителей, а тебе нужно точно и без ошибор выполнить сложнейший ,требующий четкости элемент.
qwer qwer Гуру (4286) 17 лет назад
Это тебе у сборной России по футболу спросить надо. ИМ ВСЕ ПО ФИГ !
tyur Ты уж извени но это иначе называется)
tyur Мудрец (11358) 17 лет назад
Это когда перед тобой три обнажённых девушки, а ты спокойно смотришь футбол!!!!
Фестиваль Мудрец (18877) 17 лет назад
Это это состояние в котором в воскресенье Амкар укалбасит мясо