Почему скачивает у меня быстро,а страницы открывает медленно во всех трёх браузерах?Настройки не менял

Николай Паршин Мастер (2366), на голосовании 14 лет назад
Настройки не менял
Голосование за лучший ответ
Дима Сушкин Ученик (227) 14 лет назад
скорее всего есть вирусы
Екатерина Симоненко Профи (684) 14 лет назад
Дело может быть в вашем антивируснике. У меня было тоже самое. Иногда страницы вообще не хотели открываться. Пришлось в техподдержку звонить. Они посоветовали отключить антивир. Инет стал работать отлично. На следующий день включился и антив, но интеренет больше не тупил)