Мы заблуждались по поводу славы 300 спартанцев, вовсе не они сдерживали персов...

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
да нет! не фильм! просто 200 000 армию персов долго сдерживали примерно 7000 человек войска Леонида, среди которых и были 300 спартанцев, которых потом воспели греческие поэты... мифы древней греции в школе вы не читали...
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
а что тогда они там делали?
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
С чего это ты так решил! гадость какую нибудь в инете прочитал или посмотрел кадры нового фильма 300 (полное дерьмо) Мы оказывается все заблуждались и нам Пауль глаза раскрыл))))))
Иван Павлов Мудрец (10764) 17 лет назад
ну конечно, ведь там они пиво пили на 300