Помогите мне!

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 17 лет назад
Я со своей девушкой стал ссориться каждый день и очень сильно. Я не знаю что мне делать; -[;-[ Со мной что то происходит и из-за этого мы ссоримся я не знаю что со мной твориться; [[[[[[;[[[[[[
Дополнен 17 лет назад
И она ко мне придирается по пустякам!! Я её очень сильно люблю!!!!
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Во-первых, без паники!! Такое бывает, особенно если вы уже приличный срок вместе. Просто сейчас весна, авитаминоз и так далее, вот и ты срываешь на ней свой стресс. Я тоже иногда на мужа наору, аж самой потом жутко делается... Прошу потом прощения.. Поговори с ней, объясни, что по прежнему её любишь и не хочешь расставаться, просто у тебя сложный период.. Она должна понять...
Остальные ответы
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
может ты её уже не любишь?(если ты придираешься к ней)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
нууууу,в этом тебе никто не поможет,будут говорить расстовайся,мы же не знаем всей ситуации и нам трудно судить....
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
из за чего ссоритесь...может была какаято серьезная ссора и потом просто при малейшем конфликте все вспоминаете ..суть скажи все глубже наверняка
???»?µ???° ?????»???·?µ?????????????° Мастер (1455) 17 лет назад
привет, ну не переживай ты так, может ты просто её разлюбил? разберись в себе, будь терпимее! удачи тебе!)))
Семарь - Здрахарь Гуру (3961) 17 лет назад
Может, тебя что-то не устраивает в твоей девушке? Подумай, что это может быть и постарайся более спокойно к этому относиться.
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Тебе нужен просто отдых! Весна, все раздражены....проведи пару деньков без неё! Проверишь и свои и её чувства!
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
широта отношений не та...ты просто выдохся..а может оно тебе и не надо..подсознание протестует..разберись в себе короче,а уж потм с девушкой.
Lily Профи (769) 17 лет назад
ВЕСНА!!!!может прошла любовь?
Lena Smile Мастер (1214) 17 лет назад
извини. Но мне кажется, врятли кто-нибуть в нэте может знать что с тобой творится. Возможно просто в последнее время ты стал слишком раздражителен и всю злость вымещаешь на ней, а возможно и что-то другое... вариантов море. Тут уж никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Ну или возможно смогут помочь близкие друзья если таковые имеются.
Возможно ты просто становишся другим, меняешся,,, такое тоже бывает, твои изменения могут быть как временными, так и постоянными.
Желаю поскорей разобратся в себе! Удачи!)

olga kozlova Гуру (2628) 17 лет назад
Разговор двух близких людей ничего и ни кто не заменит!!!! поговори с ней может вместе найдете ответ