Как создать эффект обьемных волос? Что можете посоветовать?

Ольга Гуру (3429), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо за советы
Лучший ответ
Юляшка Мастер (1624) 17 лет назад
а мне очень хорошо помогает крем "Сансилк" (синего цвета).
наношу на влажные волосы, сушу феном с расческой, потом фиксирую лаком и объем держится до следующего мытья головы!
попробуй:-)))
Остальные ответы
Горбачева (Сизова) Гуру (3003) 17 лет назад
наклоняешься причесываешь волосы лачешь потом выпрямляешься расчесываешь я всегда так делаю
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
у корней зафиксируй лаком для объема!или начеши у корней сначала,да ,так лучше,а потом зафиксируй=))
ZZ Профи (898) 17 лет назад
нуно по особенному феном сушить, наклоняешь голову и сушишь, сушишь. А ещё начёсывать волосы можно и фиксировать с помощью лака.
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Когда волосы вымоешь, наклони вниз голову и в таком положении суши феном!=) Грива как у льва будет!=) обещаю те...
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
Спи с хвостиком наверху, утром - офигенный объем
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
С помощью новых бальзамов ,которые поступили сейчас в продажу
Пользователь удален Гуру (2972) 17 лет назад
начес самый верный способ сделать себе шевелюру, а от лаков и всяких так укладочных средст толку лиш на несколько часов!!!!1
Источник: опыт
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Суши волосы вниз головой у самых корней. Можно начес делать, но это страшно волосы портит.