Люди, которые продают несовершеннолетним спиртные напитки и сигареты-своих детей не имеют? Или об этом не задумываются?

Никалавна Оракул (69748), закрыт 17 лет назад
По другому я этого понять не могу.
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
Когда 13-летнему сыну моей подруги продали пиво, она взяла дрын и разнесла пол-магазина. Так перед ней хозяин ещё и извинялся. А потом этим же дрыном сыну взгрела. О, как проблема решается. Теперь за своего ребёнка она спокойна.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6274) 17 лет назад
Они думают только о своих карманах!!!
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
они просто думают о деньгах...и ни о чем больше...просто сволочи, а не люди...
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Николавна...
Мои годааааааа мое богатствооооооооооо
Оля Сандульская Знаток (402) 17 лет назад
они всегда думают только о себе
Евгений Профи (517) 17 лет назад
какая разница не продам я продаст другой.но это плохо!
Алиска Мыслитель (6632) 17 лет назад
Лишь бы продать и получить себе прибыль. А уж кто там покупает и о последствиях они не задумываются
f_ck3r0fm1nd Знаток (458) 17 лет назад
это бизнес, к тому же у каждого своя голова на плечах, толку от того что она не продаст пацану пиво и сигареты, он выйдет из магазина и попросит мужика купить ему... эффект тотже
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
наверно не задумываются, потому что на первом месте для них прибыль от продаж и выполнение плана продаж.
Лиля Казакова Знаток (361) 17 лет назад
в тот момент, когда они продают, они думают только о том, как побольше заработать.каждый для себя живет.
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 17 лет назад
мне кажется продавцам в принципе не свойственно особенно думать
не интеллектуальная особо профессия
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
и своих детей имеют и задумываются только в связи с тем что обычно как люди дуают а вдруг меня это минет вруг моей семьи это не коснется
Елена и Андрей Мастер (2117) 17 лет назад
Они думают о том, чтобы побольше "бабок" срубить. Больше эти люди ни о чем не задумываются. Им лишь бы продать, а кому-это их не волнует. Только единственное, эти люди не думают о последствиях, которые будут.
Анюта Мастер (1475) 17 лет назад
Нет,они об этом не думают вообще!Им лишь бы продать,т.е. сделать выручку!